Новости

Состоялась церемония награждения финалистов конкурса «Преград нет»

3 июня в Государственном академическом музыкальном театре Республике Крым в Симферополе состоялось награждение финалистов конкурса «Преград нет». В церемонии приняли участие глава Крыма Сергей Аксенов, Епископ Бахчисарайский Каллиник, викарий Симферопольской епархии, представители общественности.

Конкурс на соискание премии общественного признания «Преград нет» проходит под патронатом главы Республики Крым Сергея Аксенова с 2014 года. Конкурс призван выявлять талантливых ребят, стимулировать их к развитию творческой, спортивной и интеллектуальной активности и поощрять за особые и ежедневные достижения. Участие в конкурсе принимают дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 10 до 25 лет.

«Когда видишь таких замечательных и талантливых ребят, то понимаешь, что для них действительно нет преград. Их возможности безграничны — они творят, верят в свои силы, ищут способы реализовать себя, и тем самым вдохновляют остальных быть настойчивыми в достижении своих целей. Хочется пожелать им новых побед и свершений!», — отметил Епископ Каллиник.
С 2014 года в конкурсе приняли участие более 1000 ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Показать еще

Новое

Добавить комментарий

Back to top button