НовостиНовости главное

День России

День России

Дорогие братья и сестры, поздравляю вас с великим днём для нашей с вами страны — с Днём России!

Наша страна имеет великую тысячелетнюю историю, уникальное наследие, многонациональный народ. Мы гордимся нашими духовными, культурными традициями, нашими великими победами. Этот день — повод вспомнить о подвигах наших отцов, дедов, прадедов. Этот день — повод задуматься о настоящем и будущем.

Наша с вами задача — делать все возможное для развития и процветания нашей Родины. Ежедневно возносить молитвы Богу, святым заступникам о даровании мирного неба над головой.

Наша страна имеет огромную силу и мощь. Святой Праведный Иоанн Кронштадский говорил о России такие нужные и важные слова:
«Я предвижу восстановление мощной России, еще более сильной и могучей. На костях мучеников, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая — по старому образцу; крепкая своей верою во Христа Бога и во Святую Троицу! И будет по завету святого князя Владимира — как единая Церковь! Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский».

Показать еще

Новое

Back to top button